DRB480-48-1
Codice DigiKey
285-DRB480-48-1-ND
Produttore
Codice produttore
DRB480-48-1
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 48V 10A
Modelli EDA/CAD
DRB480-48-1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
10A
Potenza (W)
480W
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
Industriale, ITE (commerciale)
Efficienza
92%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,92 x 3,31 x 4,88" (125,0 x 84,0 x 124,0mm)
Tensione - Uscita 1
48V