DLP75-24-1/E è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
TDK-Lambda
In magazzino: 0
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 3,1A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP75-24-1/E
Codice DigiKey
285-DLP75-24-1/E-ND
Produttore
Codice produttore
DLP75-24-1/E
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 75W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Potenza (W)
75W
Produttore
TDK-Lambda
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
83%
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,33 x 1.97 x 3,81" (110,0 x 50,0 x 97,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 132Vc.a., 170 ~ 265Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
3,1A