D1SE120-24-A3
Codice DigiKey
285-D1SE120-24-A3-ND
Produttore
Codice produttore
D1SE120-24-A3
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Categoria
Corrente - Uscita (max)
5A
Produttore
TDK-Lambda
Potenza (W)
120W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Stato componente
Attivo
Efficienza
92%
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Caratteristiche
IP20, ingresso universale
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,34 x 1,50 x 4,92" (110,2 x 38,1 x 125,0mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
110V
Ente di approvazione
BIS, CE, UKCA
Tensione c.c. - Ingresso (max)
250V
Numero standard
61010-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
24V