CUS100ME-12
Codice DigiKey
285-CUS100ME-12-ND
Produttore
Codice produttore
CUS100ME-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CUS100ME-12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
94%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Telaio aperto
Caratteristiche
Ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,24" (101,6 x 50,8 x 31,5mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Codice componente base
Corrente - Uscita 1
8.33 A