CUS100ME-12/A
Codice DigiKey
285-CUS100ME-12/A-ND
Produttore
Codice produttore
CUS100ME-12/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
CUS100ME-12/A Modelli
Tensione - Isolamento
4 kV
Efficienza
94%
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,57 x 2,52 x 1,52" (116,0 x 64,0 x 38,5mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Codice componente base
Corrente - Uscita 1
8.33 A