CCG30-48-05S
Codice DigiKey
285-CCG30-48-05S-ND
Produttore
Codice produttore
CCG30-48-05S
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V 30W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 6A 18V - 76V Ingresso
Modelli EDA/CAD
CCG30-48-05S Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Efficienza
90%
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Ingresso (max)
76V
Corrente - Uscita (max)
6A
Numero standard
Potenza (W)
30 W