LSMCC201208T420RG è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 810
Scheda tecnica
In magazzino: 935
In magazzino: 0
42 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 4A 8mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LSMCC201208T420RG
Codice DigiKey
587-LSMCC201208T420RGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
587-LSMCC201208T420RGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
587-LSMCC201208T420RGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LSMCC201208T420RG
Descrizione
FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LSMCC201208T420RG Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Produttore
Resistenza c.c. (DCR) max
8mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
42 Ohms @ 100 MHz