LLMCC201208T420RG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiyo Yuden
In magazzino: 810
Scheda tecnica
In magazzino: 935
In magazzino: 0
42 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 4A 8mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LLMCC201208T420RG
Codice DigiKey
587-LLMCC201208T420RGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LLMCC201208T420RG
Descrizione
FERRITE BEAD 42 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
4A
Produttore
Resistenza c.c. (DCR) max
8mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
42 Ohms @ 100 MHz