FCM 2012KF-102T04 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | FCM 2012KF-102T04 |
Descrizione | FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 400mA 450mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 400mA |
Produttore TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. | Resistenza c.c. (DCR) max 450mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di linee 1 | Altezza (max) 0,041" (1,05mm) |
Impedenza a frequenza 1 kOhms @ 100 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |