EH35MMSSCB
EH35MMSSCB
EH35MMSSCB
Codice DigiKey
SC2703-ND
Produttore
Codice produttore
EH35MMSSCB
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Scodellino a saldare
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Colore corpo
Argento, nero
Linee di segnale
Stereo (3 conduttori, TRS)
Include
3 pz - 1 connettore, 1 alloggiamento, 1 dado
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)
N. di posizioni/contatti
3 conduttori, 3 contatti
Dimensioni foro pannello
0,945" (24,00mm)