EH35MMMSC
Codice DigiKey
SC2725-ND
Produttore
Codice produttore
EH35MMMSC
Descrizione
CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Mono Connettori Scodellino a saldare
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Produttore
Terminazione
Scodellino a saldare
Serie
Schermatura
Non schermato
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Materiale contatto - Placcatura
Argento
Tipo di connettore
Presa telefonica
Materiale corpo
Lega di zinco
Genere
Femmina
Colore corpo
Argento
Linee di segnale
Mono
Include
3 pz - 1 connettore, 1 alloggiamento, 1 dado
Diametro di accoppiamento
Materiale alloggiamento
Termoplastico
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)
Materiale contatto
Lega di rame
N. di posizioni/contatti
2 conduttori, 2 contatti
Dimensioni foro pannello
0,945" (24,00mm)