35RASMT2BHNTRX
35RASMT2BHNTRX
35RASMT2BHNTRX
Codice DigiKey
SC1489-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
SC1489-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SC1489-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35RASMT2BHNTRX
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
35RASMT2BHNTRX Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale ad angolo retto
Produttore
Terminazione
Lega per saldatura
Serie
Schermatura
Non schermato
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Guida scheda
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Tipo di connettore
Presa telefonica
Tensione - Nominale
250Vc.a.
Genere
Femmina
Corrente nominale (A)
3 A
Linee di segnale
Stereo (3 conduttori, TRS)
Materiale contatto - Placcatura
Argento
Diametro di accoppiamento
Colore corpo
Nero
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)