35HDLSN17
Codice DigiKey
SC3818-ND
Produttore
Codice produttore
35HDLSN17
Descrizione
3.5MM LCK SLD STEREO PLUG, .17 T
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Spina telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Occhiello a saldare
Produttore
Caratteristiche
Bloccaggio, stagno, pressacavo
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
4 A
Materiale contatto - Placcatura
Stagno
Colore corpo
Argento, nero
Diametro di accoppiamento
Include
3 pz - 1 connettore, 1 manico, 1 tubo isolante
Diametro effettivo
0,140" (3,56mm)
Materiale contatto
Interruttore interno
Non contiene l'interruttore
Apertura cavo
0.175" ~ 0.210" (4.45mm ~ 5.33mm)