35HDLSAU12
Codice DigiKey
SC3819-ND
Produttore
Codice produttore
35HDLSAU12
Descrizione
3.5MM LCK SLD STEREO PLUG .12 GO
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Spina telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Occhiello a saldare
Produttore
Caratteristiche
Bloccaggio, stagno, pressacavo
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
4 A
Materiale contatto - Placcatura
Oro
Colore corpo
Grigio, nero
Diametro di accoppiamento
Include
4 pz - 1 connettore, 1 manico, 1 tubo isolante, 1 O-ring
Diametro effettivo
0,140" (3,56mm)
Materiale contatto
Interruttore interno
Non contiene l'interruttore
Apertura cavo
0,125" ~ 0,150" (3,18mm ~ 3,81mm)