RG1005P-60R4-B-T5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 613
Diretto
Panasonic Industry
YAGEO
Vishay Dale
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
60.4 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RG1005P-60R4-B-T5
Codice DigiKey
RG1005P-60R4-B-T5-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG1005P-60R4-B-T5
Descrizione
RES SMD 60.4 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RG1005P-60R4-B-T5 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)