RNCE0402BTE60R4
Codice DigiKey
738-RNCE0402BTE60R4TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCE0402BTE60R4
Descrizione
RES PREC, 0402, 60.4 OHM, 0.1%,
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60.4 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCE0402BTE60R4 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)