RLD820M2DBK-1325S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 980
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 1 755
Scheda tecnica
Nichicon
In magazzino: 158
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 82 µF Radiale, contenitore 12000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLD820M2DBK-1325S
Codice DigiKey
4403-RLD820M2DBK-1325S-ND
Produttore
Codice produttore
RLD820M2DBK-1325S
Descrizione
CAP ALUM 200V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
565 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Busta
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.413 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
12000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C