RJA101M1JBK-1012S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CORNELL DUBILIER KNOWLES
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 7 188
Scheda tecnica
Panasonic Industry
In magazzino: 922
Nichicon
Nichicon
In magazzino: 363
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 100 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RJA101M1JBK-1012S
Codice DigiKey
4403-RJA101M1JBK-1012S-ND
Produttore
Codice produttore
RJA101M1JBK-1012S
Descrizione
CAP ALUM 63V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
235 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Busta
Corrente di ripple ad alta frequenza
352.5 mA @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
63 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C