107CKH063MSA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 7 188
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 922
Scheda tecnica
Surge
In magazzino: 0
Nichicon
Nichicon
In magazzino: 363
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 100 µF Radiale, contenitore 1,658ohm a 120 Hz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
107CKH063MSA
Codice DigiKey
1572-107CKH063MSA-ND
Produttore
Codice produttore
107CKH063MSA
Descrizione
ELECTROLYTIC/IC
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
260 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
429 mA @ 100 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
63 V
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,658ohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C