PBC35SFEN
Codice DigiKey
S1251E-35-ND
Produttore
Codice produttore
PBC35SFEN
Descrizione
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 35 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,520" (13,21mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,938" (23,83mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM