PBC36SFEN è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Amphenol CS (FCI)
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Amphenol CS (FCI)
In magazzino: 386
Scheda tecnica
In magazzino: 465
In magazzino: 0
In magazzino: 466
Preci-Dip
3M
3M
Basetta connettore Foro passante 36 posizioni 0,100" (2,54mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PBC36SFEN
Codice DigiKey
S1251E-36-ND
Produttore
Codice produttore
PBC36SFEN
Descrizione
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,520" (13,21mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,938" (23,83mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)