STPST5H100UF
Codice DigiKey
497-STPST5H100UFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-STPST5H100UFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-STPST5H100UFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPST5H100UF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMBFLAT3L
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale SMBflat-3L
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
680 mV @ 5 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
11.5 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SMBflat-3L
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
5A