STPST5H100AF
Codice DigiKey
497-STPST5H100AFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-STPST5H100AFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPST5H100AF
Descrizione
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale SOD128Flat
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
680 mV @ 5 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
11.5 µA @ 100 V
Contenitore del fornitore
SOD128Flat
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
5A