STPSC10H065G-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | STPSC10H065G-TR |
Descrizione | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 650 V 10A A montaggio superficiale D2PAK |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | STPSC10H065G-TR Modelli |
Categoria | Tempo di recupero inverso (Trr) 0 ns |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 µA @ 650 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità a Vr, F 480pF a 0V, 1MHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 650 V | Contenitore del fornitore D2PAK |
Corrente - Media rettificata (Io) 10A | Temp. di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 175°C |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 1.75 V @ 10 A | Codice componente base |
Velocità Tempo di recupero zero > 500mA (Io) |