STPSC10H065G-TR
Codice DigiKey
497-13452-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-13452-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-13452-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPSC10H065G-TR
Descrizione
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A D2PAK
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 10A A montaggio superficiale D2PAK
Modelli EDA/CAD
STPSC10H065G-TR Modelli
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 650 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
480pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
D2PAK
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.75 V @ 10 A
Codice componente base
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)