STPSC10H065DI
Codice DigiKey
497-14574-5-ND
Produttore
Codice produttore
STPSC10H065DI
Descrizione
DIODE SIC 650V 10A TO220AC INS
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 10A Foro passante TO-220AC iso
Modelli EDA/CAD
STPSC10H065DI Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 650 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
TO-220AC iso
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.75 V @ 10 A