STPSC10H065D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 2 871
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 58
Scheda tecnica
Diodes Incorporated
In magazzino: 50
Panjit International Inc.
In magazzino: 1 478
SMC Diode Solutions
Rohm Semiconductor
SMC Diode Solutions
In magazzino: 168
Diodi 650 V 10A Foro passante TO-220AC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
STPSC10H065D
Codice DigiKey
497-13451-ND
Produttore
Codice produttore
STPSC10H065D
Descrizione
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
STPSC10H065D Modelli
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 650 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
480pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
TO-220AC
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.75 V @ 10 A
Codice componente base
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)