STPS8H100DEE-TR
Codice DigiKey
497-13331-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-13331-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-13331-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS8H100DEE-TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 8A POWERFLAT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 8A A montaggio superficiale PowerFlat™ (3,3x3,3)
Modelli EDA/CAD
STPS8H100DEE-TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
4.5 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
8A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
820 mV @ 8 A