STPS60SM200CW
Codice DigiKey
497-11453-5-ND
Produttore
Codice produttore
STPS60SM200CW
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 200V 30A TO-247
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 200 V 30A Foro passante TO-247-3
Modelli EDA/CAD
STPS60SM200CW Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
830 mV @ 30 A
Produttore
STMicroelectronics
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 200 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Tipo di montaggio
Foro passante
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
TO-247-3
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore del fornitore
TO-247
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
30A