STPS5H100B-TR
Codice DigiKey
497-6587-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-6587-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6587-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS5H100B-TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale DPAK
Modelli EDA/CAD
STPS5H100B-TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3.5 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
730 mV @ 5 A