STPS4S200S
Codice DigiKey
497-16320-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-16320-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-16320-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS4S200S
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 4A A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
STPS4S200S Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 200 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMC
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
4A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
870 mV @ 4 A