STPS30M100SFP
Codice DigiKey
497-18688-ND
Produttore
Codice produttore
STPS30M100SFP
Descrizione
DIODE SCHOTTK 100V 30A TO220FPAB
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 30A Foro passante TO-220FPAB
Modelli EDA/CAD
STPS30M100SFP Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
175 µA @ 100 V
Confezionamento
Tubo
Contenitore del fornitore
TO-220FPAB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
30A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
800 mV @ 30 A