STPS30H100DJF-TR
Codice DigiKey
497-15671-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15671-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15671-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS30H100DJF-TR
Descrizione
DIODE SCHOTTK 100V 30A POWERFLAT
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 30A A montaggio superficiale PowerFlat™ (5x6)
Modelli EDA/CAD
STPS30H100DJF-TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
6 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
PowerFlat™ (5x6)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
30A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 30 A