STPS2L30A
Codice DigiKey
497-3759-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-3759-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-3759-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS2L30A
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SMA
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 2A A montaggio superficiale SMA
Modelli EDA/CAD
STPS2L30A Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMA
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
450 mV @ 2 A