STPS2L25U
Codice DigiKey
497-5573-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-5573-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-5573-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS2L25U
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMB
Descrizione dettagliata
Diodi 25 V 2A A montaggio superficiale SMB
Modelli EDA/CAD
STPS2L25U Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
90 µA @ 25 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
25 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
450 mV @ 2 A