STPS2H100UY
Codice DigiKey
497-11093-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-11093-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-11093-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS2H100UY
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STPS2H100UY Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 100 V
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SMB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
790 mV @ 2 A