STPS2H100AF
Codice DigiKey
497-17871-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-17871-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-17871-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS2H100AF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale SMAflat
Modelli EDA/CAD
STPS2H100AF Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 100 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
SMAflat
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
790 mV @ 2 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)