STPS2200U
Codice DigiKey
497-13717-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-13717-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-13717-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS2200U
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 2A SMB
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 2A A montaggio superficiale SMB
Modelli EDA/CAD
STPS2200U Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 200 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
800 mV @ 2 A