STPS1L30M
Codice DigiKey
497-8025-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-8025-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-8025-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS1L30M
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 1A A montaggio superficiale STmite (DO-216AA)
Modelli EDA/CAD
STPS1L30M Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
390 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
STmite (DO-216AA)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
390 mV @ 1 A