STPS160H100TV è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
IXYS
In magazzino: 277
Scheda tecnica
Simile
IXYS
In magazzino: 0
Scheda tecnica
SMC Diode Solutions
In magazzino: 22
Schiera di diodi 2 indipendenti 100 V 80A Montaggio su telaio ISOTOP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
STPS160H100TV
Codice DigiKey
497-2723-5-ND
Produttore
Codice produttore
STPS160H100TV
Descrizione
DIODE MOD SCHOTT 100V 80A ISOTOP
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
800 mV @ 80 A
Produttore
STMicroelectronics
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
40 µA @ 100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
2 indipendenti
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
ISOTOP
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
ISOTOP®
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
80A