STPS15L30CDJFTR
Codice DigiKey
497-10102-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-10102-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-10102-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS15L30CDJFTR
Descrizione
DIODE ARR SCHOTTKY 30V POWERFLAT
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 30 V 7,5A A montaggio superficiale 8-PowerVDFN
Modelli EDA/CAD
STPS15L30CDJFTR Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
480 mV @ 7.5 A
Produttore
STMicroelectronics
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
8-PowerVDFN
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
PowerFlat™ (5x6)
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
7,5A