STPS1170AF
Codice DigiKey
497-15316-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15316-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15316-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS1170AF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 170V 1A SMAFLAT
Descrizione dettagliata
Diodi 170 V 1A A montaggio superficiale SMAflat
Modelli EDA/CAD
STPS1170AF Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
890 mV @ 2 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1.5 µA @ 170 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMAflat
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
170 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
1A