STL3N10F7 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | STL3N10F7 |
Descrizione | MOSFET N-CH 100V 4A POWERFLAT |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 100 V 4 A (Tc) 2,4W (Tc) A montaggio superficiale PowerFlat™ (2x2) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | STL3N10F7 Modelli |
Categoria | Vgs(th) max a Id 4,5V a 250µA |
Produttore | Carica del gate (Qg) max a Vgs 7.8 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (max) ±20V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 408 pF @ 25 V |
Stato componente Attivo | Dissipazione di potenza (max) 2,4W (Tc) |
Tipo FET | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tecnologia | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione drain/source (Vdss) 100 V | Contenitore del fornitore PowerFlat™ (2x2) |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore/involucro |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 10V | Codice componente base |
RDSon (max) a Id, Vgs 70mohm a 2A, 10V |