STL3N10F7
Codice DigiKey
497-14993-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-14993-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-14993-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STL3N10F7
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 4A POWERFLAT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 4 A (Tc) 2,4W (Tc) A montaggio superficiale PowerFlat™ (2x2)
Modelli EDA/CAD
STL3N10F7 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
4,5V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
7.8 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
408 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
2,4W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
PowerFlat™ (2x2)
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
70mohm a 2A, 10V