STGIPS40W60L1
Codice DigiKey
497-13165-ND
Produttore
Codice produttore
STGIPS40W60L1
Descrizione
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Moduli driver di potenza IGBT Monofase 600 V 40 A Modulo 22-PowerDIP (0,993", 25,23mm)
Categoria
Corrente
40 A
Tensione
600 V
Serie
Tensione - Isolamento
2500Vrms
Contenitore/involucro
Modulo 22-PowerDIP (0,993", 25,23mm)