STGIPS10K60T è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
STMicroelectronics
In magazzino: 49
Scheda tecnica
Moduli driver di potenza IGBT Trifase 600 V 10 A Modulo 25-PowerDIP (0,993", 25,23mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
STGIPS10K60T
Codice DigiKey
497-12250-ND
Produttore
Codice produttore
STGIPS10K60T
Descrizione
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STGIPS10K60T Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente
10 A
Tensione
600 V
Serie
Tensione - Isolamento
2500Vrms
Contenitore/involucro
Modulo 25-PowerDIP (0,993", 25,23mm)