STB100N6F7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Renesas Electronics Corporation
In magazzino: 1 305
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 1 848
Scheda tecnica
onsemi
Infineon Technologies
In magazzino: 1
Infineon Technologies
In magazzino: 232
Canale N 60 V 100 A (Tc) 125W (Tc) A montaggio superficiale TO-263 (D2PAK)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.