SMP100LC-25
Codice DigiKey
497-3719-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-3719-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-3719-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMP100LC-25
Descrizione
THYRISTOR 25V 400A DO-214AA
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25V Stato off 400 A Tiristore TVS Ipp DO-214AA, SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMP100LC-25 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
100 A
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Tenuta (Ih)
150 mA
Serie
N. di elementi
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità
65pF
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Breakover
35V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Stato Off
25V
Contenitore del fornitore
SMB
Corrente - Impulso di picco (8/20 µs)
400 A