SMCJ15CA-TR
Codice DigiKey
497-6518-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-6518-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-6518-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ15CA-TR
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 32.5VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32,5V Fascetta 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ15CA-TR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
308 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,5V