SMCJ15CA
Codice DigiKey
283-SMCJ15CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMCJ15CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMCJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 61,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
61,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Tensione - Rottura (min)
16,7V